Sila 3 Vette 2020 - Ultra e Challenger 07/02/2020 19:45 - 08/02/2020 23:15 Aggiornato al 14/07/2020 18:46:32
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 39 - PAJARO PAOLO Running 14h11m0s
#2 43 - BORZANI LISA Running 14h11m0s
#3 47 - NOLLY DINO FRANCO Running 15h1m0s
#4 25 - CARONI LUCIO Running 15h1m0s
#5 33 - MONEGATO PIERGIUSEPPE Running 15h1m0s
#6 49 - RATTI CORRADO Running 17h43m0s
#7 37 - ALBA RAIMONDO Running 17h43m0s
#8 17 - PALMA ANDREA Running 19h49m0s
#9 15 - GESSAGA MASSIMO Running 19h49m0s
#10 21 - CURCIO ANTONIO Running 20h0m0s
#11 51 - BILLI FRANCESCA Running 21h35m13s
#12 35 - I GATTI DELLE NEVI Running - squadra -
#13 16 - DUCHI SILVIO Fat bike -
#14 19 - DALERA GIUSEPPE Running -
#15 23 - LADALARDO ERNESTO Fat bike -
#16 27 - PAGANELLI MELISSA Running -
#17 28 - GIGLIOTTI FABRIZIO Running -
#18 55 - ZUCCARINO ENRICO Running -
#19 57 - VILLA ELENA Dog endurance -
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 126 - D´AMICO GIUSEPPE Running 5h58m38s
#2 42 - SANSEVIERO FRANCESCO Fat bike 6h56m29s
#3 64 - BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE Running 7h30m36s
#4 22 - GUERRINI MARCO Running 7h35m0s
#5 18 - MORENA GIUSEPPE Running 7h52m29s
#6 72 - PELLEGRINO LUCA Running 7h58m19s
#7 76 - SAVINO TANCREDI MICHELE Running 7h59m28s
#8 128 - DE DONATO CARLO Running 8h16m53s
#9 100 - PORZIA PIETRO WILLIAM Running 8h48m17s
#10 32 - TAMBURRI FRANCESCO Running 8h48m25s
#11 114 - PACIELLO VITO ANTONIO Running 8h55m10s
#12 84 - ROMANO ATTILIO Running 8h55m15s
#13 12 - RUSSO FEDERICO Running 8h58m0s
#14 48 - BELARDINI GIANLUCA Running 9h5m13s
#15 10 - FALIVENA MIKE Running 9h8m25s
#16 110 - DOTI DONATO Running 9h10m0s
#17 104 - WILLIAMS JANE Running 9h21m0s
#18 112 - BIASI EZIO Running 9h22m0s
#19 66 - VILLA ELENA Dog endurance 10h2m18s
#20 26 - GRIZZLY E ORSOBIANCO Running - squadra 10h13m18s
#21 20 - PATERNOSTER FRANCESCO Running 10h17m0s
#22 94 - ATTARDI GIULIANO Running 10h36m7s
#23 102 - DE RASIS IVAN Running 10h39m0s
#24 44 - DE PRISCI STEFANO Running 10h49m52s
#25 106 - SPADAFORA ALESSIO Fat bike 10h50m0s
#26 14 - AVVENTURIERI SELVAGGI Running - squadra 10h52m0s
#27 54 - GALLO 1 Running - squadra 11h3m1s
#28 80 - LOGUERCIO DOMENICO Running 11h5m0s
#29 56 - GALLO 2 Running - squadra 11h9m0s
#30 82 - LOGUERCIO MICHELE Running 11h9m48s
#31 88 - GOLIARDICI Running - squadra 11h15m49s
#32 74 - CICCOTTI SERENA CICCOTTI Running 11h19m0s
#33 78 - LOGUERCIO GIUSEPPE Running 11h20m0s
#34 70 - RISOLI NICOLA Running 11h20m14s
#35 96 - VINCENZO&MILENA Running - squadra 11h23m44s
#36 6 - D´ELIA ANTONIO Running 11h23m53s
#37 38 - CERIANI MARINA Running 12h7m46s
#38 122 - TERMITE ANTONIO Running 12h10m5s
#39 124 - MOLTRASIO RENZO Running 12h11m0s
#40 50 - RE MARISA Running 12h11m0s
#41 68 - FANFULLA VITO Running 12h28m39s
#42 116 - ALLEGRETTI ANGELO Running 12h30m44s
#43 120 - ODORINO COSIMO Running 12h37m0s
#44 118 - SVEZIA SALVATORE Running 12h37m30s
#45 24 - PISANO GIUSEPPE Running 12h54m21s
#46 30 - PALMIERI VINCENZO Running 13h27m39s
#47 34 - SILENT TEAM Running - squadra 13h49m9s
#48 4 - NICOLAI DARIO Running -
#49 40 - DRAGONE ANTONELLA Running -
#50 46 - ARMADUK Running - squadra -
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 491 - Giorgio Staff -
#2 492 - Scorta 3 Staff -
#3 493 - Scorta 4 Staff -
#4 494 - Scorta 5 Staff -
#5 558 - Scopa 40 KM Staff -
#6 559 - Scopa 21 KM Staff -
#7 841 - Scopa 80 KM Staff -
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 92 - MIRANTE CHIARA Running 6h18m6s
#2 2 - CUSATO FRANCESCO Running -
#3 52 - ZUCCARINO ENRICO Running -
#4 60 - NICOLE & DANIELE Running - squadra -
#5 108 - CONSARINO ROBERTO Running -
#6 45 - ROCCA FEDERICO Running -
#7 31 - TALARICO CARMINE Running -
#8 29 - BELLAMOLI NICOLA Fat bike -
#9 8 - TEDESCO ALESSANDRO Sci -
#10 53 - Sabatini Cristiano Fat bike -
# Delay Nome Categoria Tempo