DoppiaW Ultra 60 2018 02/06/2018 05:00 - 02/06/2018 23:01 Aggiornato al 22/10/2020 19:16:28
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 132 - GIOVANNI TACCHINI Maschi 8h44m5s
#2 78 - PAOLO LONGO Maschi 8h46m18s
#3 120 - STEFANO ROSSATTI Maschi 9h8m54s
#4 18 - MATTEO BOLIS Maschi 9h48m12s
#5 147 - CECILIA PEDRONI Femmine 9h51m29s
#6 34 - ALESSANDRO COLOMBI Maschi 9h53m41s
#7 33 - RUDY COLLI Maschi 9h55m54s
#8 140 - MARCO VANOTTI Maschi 9h56m48s
#9 97 - DANIELE NAVA Maschi 10h1m36s
#10 96 - STEFANO MUSCO Maschi 10h9m32s
#11 37 - LUCIANO COMPAGNONI Maschi 10h11m44s
#12 90 - LUCA MILIVINTI Maschi 10h11m49s
#13 81 - MAURO MANENTI Maschi 10h24m11s
#14 28 - ANDREA CATTANEO Maschi 10h31m18s
#15 104 - MARCO PEDROLINI Maschi 10h34m19s
#16 126 - MARCO SARDANO Maschi 10h40m9s
#17 103 - VITTORIO PEDRAZZOLI Maschi 10h43m41s
#18 91 - MADDALENA MOGNETTI Femmine 10h43m56s
#19 66 - MARCO GIORGETTI Maschi 10h53m15s
#20 70 - VALENTINO GROSSI Maschi 11h1m44s
#21 40 - GAETANO CRIPPA Maschi 11h2m9s
#22 84 - EMANUELA MANZOLI Femmine 11h3m30s
#23 125 - IACOPO SALACRIST Maschi 11h6m14s
#24 123 - MARIO SALA Maschi 11h9m25s
#25 17 - CHIARA BOGGIO Femmine 11h9m49s
#26 57 - CRISTIANA FOLLADOR Femmine 11h11m55s
#27 106 - PATRIZIA PENSA Femmine 11h22m9s
#28 114 - GIANCARLO RAVASIO Maschi 11h22m30s
#29 102 - ALFRED PEDRAZZINI Maschi 11h29m21s
#30 77 - MASSIMO LOCATELLI Maschi 11h34m37s
#31 89 - CLAUDIO MENGHINI Maschi 11h35m22s
#32 75 - GIAN PAOLO LARDI Maschi 11h35m46s
#33 109 - ALESSANDRO PIANI Maschi 11h37m33s
#34 112 - ROSALBA FIAMMETTA QUADRELLI Femmine 11h45m9s
#35 142 - MATTIA VIVIANI Maschi 11h46m28s
#36 24 - DAVIDE CAPPELLETTI Maschi 11h46m52s
#37 133 - STEFANO TALLARICO Maschi 11h53m23s
#38 39 - TEO CRAMERI Maschi 11h54m50s
#39 59 - DOMENICO FRANZI Maschi 12h7m33s
#40 107 - BRUNO PERLOTTI Maschi 12h17m53s
#41 128 - GUENDALINA SIBONA Femmine 12h18m10s
#42 88 - ATHOS MENEGOLA Maschi 12h26m39s
#43 48 - OMAR DI GIOIA Maschi 12h30m39s
#44 138 - ALESSANDRO VALAGUSSA Maschi 12h34m42s
#45 5 - DAVIDE BANA Maschi 12h43m16s
#46 42 - DAVIDE DALLA FRANCESCA Maschi 12h50m16s
#47 46 - GIANCARLO DEL DOT Maschi 12h50m21s
#48 12 - MARCO BERETTA Maschi 12h56m12s
#49 72 - TIM HARRIS Maschi 13h6m17s
#50 73 - GIAN PIERO IOLI Maschi 13h10m24s
#51 60 - LUIGI FUMAGALLI Maschi 13h10m33s
#52 58 - ALEXANDRA FORERO TORRES Femmine 13h10m54s
#53 62 - PARIDE GENOVESI Maschi 13h10m58s
#54 29 - DARIO CATTANEO Maschi 13h15m29s
#55 15 - ALESSANDRO BERNORIO Maschi 13h23m33s
#56 121 - DAVIDE ROSSI Maschi 13h27m59s
#57 110 - ANTONIETTA PINI Femmine 13h28m1s
#58 122 - MANUEL ROVARIS Maschi 13h29m4s
#59 31 - TONY CIMETTI Maschi 13h31m56s
#60 51 - MOHAMMED EZ ZAHER Maschi 13h35m0s
#61 145 - SANDRA ELIZABETH ZARATE Femmine 13h46m46s
#62 35 - PAOLO COLOMBO Maschi 13h50m47s
#63 117 - MARCO PIETRO RIGAMONTI Maschi 13h51m36s
#64 2 - KATIA APRILE Femmine 13h58m29s
#65 113 - MARIO RAINOLDI Maschi 14h4m6s
#66 23 - BRENDAN BULFIN Maschi 14h5m52s
#67 10 - PIERO BELVISO Maschi 14h6m55s
#68 99 - VALENTINA PAGNONCELLI Femmine 14h7m22s
#69 71 - LUCA GURINI Maschi 14h10m3s
#70 130 - MASSIMO STAFFOLANI Maschi 14h10m35s
#71 3 - ROBERTO ARIENTI Maschi 14h10m50s
#72 45 - ENRICO DEI CAS Maschi 14h13m27s
#73 9 - GIOVANNI BELLOTTI Maschi 14h13m44s
#74 85 - CLAUDIO MASOLINI Maschi 14h23m52s
#75 127 - ORESTE SCANDOLA Maschi 14h39m44s
#76 64 - IVAN GIACOMELLI Maschi 14h40m36s
#77 1 - LUCIANO AMBROSINI Maschi 14h43m53s
#78 16 - NICOLINO BESSEGHINI Maschi 14h46m29s
#79 134 - ALBERTO TAVERNA Maschi 14h48m7s
#80 65 - STEFANO GIANNETTI Maschi 14h49m13s
#81 8 - CHRISTIAN BELLESINI Maschi 15h8m41s
#82 116 - JEROME RIBOT Maschi 15h22m32s
#83 68 - FILIPPO GRIFFI Maschi 15h37m1s
#84 129 - GIOVANNI SIGNAROLDI Maschi 15h41m33s
#85 136 - LAURA TERZONI Femmine 15h41m40s
#86 7 - PAOLO BASSANONI Maschi 15h41m50s
#87 50 - FELIX ERBEN Maschi 15h56m22s
#88 98 - STEFANO PACI Maschi 16h6m25s
#89 82 - SARA MANFREDINI Femmine 16h12m19s
#90 30 - DANIELE CHIARLETTI Maschi 16h15m11s
#91 111 - MARTA PORETTI Femmine -
#92 6 - DOMENICO BARBALACE Maschi -
#93 119 - DANIELE RODONDI Maschi -
#94 141 - ALEX VICIANI Maschi -
#95 135 - MICHELE TAVERNARO Maschi -
#96 74 - MASSIMILIANO LACQUA Maschi -
#97 21 - CARLUCCIO BORDONI Maschi -
#98 124 - MORENO SALA Maschi -
#99 53 - OMAR FANCHETTI Maschi -
#100 44 - DANILO DEI CAS Maschi -
#101 76 - PHILIPP LENZ Maschi -
#102 54 - RICCARDO FAVERIO Maschi -
#103 83 - JAZMIN MANTILLA Femmine -
#104 87 - DIANA PAOLA MELO ACOSTA Femmine -
#105 137 - VALERIO VALAGUSSA Maschi -
#106 25 - LUCA CARRARA Maschi -
#107 79 - JAIME HERNANDO LOPEZ Maschi -
#108 100 - MICHELE PARUSCIO Maschi -
#109 94 - LUCIA MORASCHINELLI Femmine -
#110 118 - LUCIO RIZZI Maschi -
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 201 - ATLETICA ALTA VALTELLINA Staffetta 8h8m6s
#2 228 - TG CASTELRAIDER Staffetta 9h47m45s
#3 230 - VAM RACE-TEAM PASTURO Staffetta 9h49m8s
#4 227 - TEAM VALTELLINA ASD Staffetta 9h51m21s
#5 220 - PELTOR Staffetta 10h18m10s
#6 212 - I PEONES Staffetta 10h29m5s
#7 225 - TEAM MELLO’S Staffetta 10h32m11s
#8 216 - LE DUE BESSE Staffetta 10h33m21s
#9 215 - LAST SECOND Staffetta 10h57m9s
#10 203 - BRUTTI MA BUONI Staffetta 11h20m43s
#11 221 - ROCK’N RUN Staffetta 11h23m52s
#12 208 - FORREST GUMP RACING TEAM Staffetta 11h44m20s
#13 224 - TEAM KR GIRLS Staffetta 11h52m5s
#14 205 - CINGHIALONI Staffetta 13h9m57s
#15 229 - ULTRA SCAMOZZI Staffetta 13h12m5s
#16 202 - BAZINGA Staffetta 13h12m7s
#17 219 - NOIDUE Staffetta 13h45m53s
#18 207 - CRIMARA Staffetta 14h59m42s
#19 226 - TEAM MOUNTAIN PACIONE Staffetta -
#20 213 - I VERNUGHER Staffetta -
#21 210 - I CUGNAT Staffetta -
#22 204 - CENTROSPORT SONDRIO Staffetta -
#23 206 - CRAZY TWINS Staffetta -
#24 231 - VONBONTA Staffetta -
#25 218 - NIK-TITO Staffetta -
#26 217 - MCMLXXVI Staffetta -
#27 211 - I DU FRADEI Staffetta -
#28 214 - KIKICORAN Staffetta -
#29 223 - SOLCH Staffetta -
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 301 - ATTENTI A QUEI TRE Staffetta 8h29m33s
#2 312 - MIRACOLI ALPINI Staffetta 10h10m42s
#3 304 - ENJOY THE SILENCE Staffetta 10h38m29s
#4 311 - LU-VAL-GIO Staffetta 10h50m42s
#5 302 - CHICAS Staffetta 11h12m6s
#6 314 - PINZON AND FRIENDS Staffetta 11h52m28s
#7 310 - L.E.M.S. (I 3 DELL´AVE MARIA) Staffetta 12h58m34s
#8 305 - FIREMAN 1 Staffetta -
#9 308 - GROSIO TEAM Staffetta -
#10 303 - CRISLELEIRMA Staffetta -
#11 306 - FIREMAN 2 Staffetta -
#12 316 - VXVENDEMMIA Staffetta -
#13 1 - prova LORENZO Staffetta -
#14 309 - I GIGIAT Staffetta -
#15 307 - GES TEAM Staffetta -
#16 315 - SALISCENDI Staffetta -
#17 313 - OLDTIMER Staffetta -
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 1 - FENDONI SCOPA 1 Scope 16h15m15s
#2 1 - MARCHETTI FRANCO SCOPA 2 Scope 16h15m38s
#3 1 - G568 Scope -
#4 1 - G567 Scope -
#5 1 - G586 - Scorta Scope -
#6 1 - G585 - Scorta Scope -
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 93 - SAVERIO MONTI Maschi 5h50m2s
#2 20 - SERGIO BONGIO Maschi -
#3 22 - ANDREA BRUMANA Maschi -
#4 11 - EMANUELE BERETTA Maschi -
#5 14 - MONICA BERNARDI Femmine -
#6 209 - I COETEX Staffetta -
#7 222 - RUNTOLANTI Staffetta -
#8 69 - EDOARDO GROPPAZZI Maschi -
#9 92 - MATTEO MOLINELLI Maschi -
#10 86 - ATTILIO MELE´ Maschi -
#11 56 - THOMAS FISCHER Maschi -
#12 67 - GIONATA GIRGI Maschi -
#13 41 - MARCO CURIONI Maschi -
#14 13 - MATTEO BERNARDI Maschi -
#15 19 - FABIO BONGIO Maschi -
#16 26 - GIORDANO CARUGO Maschi -
#17 32 - SERENA CIULLO Femmine -
#18 36 - GIACOMO COMINOTTI Maschi -
#19 38 - MIRKO CORNALI Maschi -
#20 43 - LUIS HERNANDO DAVILA Maschi -
#21 47 - STEFANO DEL SIMONE Maschi -
#22 49 - GIUSEPPE EPIFANI Maschi -
#23 52 - GIANLUCA FALDARINI Maschi -
#24 55 - MARCO FIORI Maschi -
#25 61 - CARLO GANDINI Maschi -
#26 63 - RICCARDO GHISLANZONI Maschi -
#27 80 - ALESSIO LUCIANI Maschi -
#28 95 - DANIELE MORELLI Maschi -
#29 101 - IVONNE ANGELICA PEDRAZA Femmine -
#30 105 - JIMMY PELLEGRINI Maschi -
#31 108 - ANTONIO PERROTTA Maschi -
#32 115 - ALESSANDRO REATI Maschi -
#33 131 - MARIO TABARES Maschi -
#34 139 - JACOPO VALENTE Maschi -
#35 143 - LUIGI ZANABONI Maschi -
#36 144 - TONINO ZANINI Maschi -
#37 146 - ALBERTO ZECCHI Maschi -
#38 999 - XXXX Staffetta -
#39 999 - XXXX Staffetta -
#40 999 - XXX Staffetta -