Ultra Trail Valmalenco 2019 19/07/2019 23.00 - 20/07/2019 23.59 Aggiornato al 19/09/2019 04.35.38
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 2 - COLLE´ FRANCO Uomini - single trail 12h40m36s
#2 5 - PIZZATTI CHRISTIAN Uomini - single trail 13h27m5s
#3 4 - SCHENATTI LUCA Uomini - single trail 13h36m13s
#4 105 - MELZANI DINO Uomini - single trail 14h0m13s
#5 1 - MONTI SAVERIO Uomini - single trail 14h39m24s
#6 29 - BONFANTE MARCO Uomini - single trail 14h43m18s
#7 75 - GADALDI FABRIZIO Uomini - single trail 14h55m2s
#8 119 - NEGRINI MIRCO Uomini - single trail 15h27m50s
#9 117 - NAVA DANIELE Uomini - single trail 15h36m30s
#10 65 - FANCHETTI OMAR Uomini - single trail 15h44m27s
#11 109 - MILANI PAOLO Uomini - single trail 16h2m14s
#12 175 - VITALI PAOLO Uomini - single trail 16h2m54s
#13 11 - TURINI GIUDITTA Donne - single trail 16h10m3s
#14 132 - PIZZOLATO MANUEL Uomini - single trail 16h31m44s
#15 28 - BONETTI SIMONE Uomini - single trail 16h45m25s
#16 25 - BERTALLI LUCA Uomini - single trail 16h53m36s
#17 55 - DE ZANI FABRIZIO Uomini - single trail 17h2m31s
#18 50 - CORTI ALESSIO Uomini - single trail 17h6m23s
#19 122 - PAROLO PATRIK Uomini - single trail 17h14m30s
#20 73 - FRIGERIO FABRIZIO Uomini - single trail 17h22m18s
#21 86 - GIOVANNINI TOMMASO Uomini - single trail 17h36m21s
#22 157 - SCHNEEBELI MARTIN Uomini - single trail 17h50m51s
#23 134 - PORRO MARINO Uomini - single trail 17h50m57s
#24 169 - URSI FABIO Uomini - single trail 17h56m15s
#25 118 - NEGRINI FABIO Uomini - single trail 18h0m0s
#26 9 - PIGANZOLI SERENA Donne - single trail 18h19m55s
#27 129 - PIANI ALESSANDRO Uomini - single trail 18h20m13s
#28 128 - PIANESI GIUSEPPE Uomini - single trail 18h25m37s
#29 10 - TONETTI SCILLA Donne - single trail 18h26m24s
#30 92 - LOCATELLI MASSIMO Uomini - single trail 18h32m20s
#31 145 - ROSSI CLAUDIO Uomini - single trail 18h40m48s
#32 155 - SCANZIANI MARCO Uomini - single trail 18h44m23s
#33 102 - MAZZOLENI MICHEL Uomini - single trail 18h54m5s
#34 32 - BRICALLI FABIO Uomini - single trail 19h1m14s
#35 31 - BRICALLI PAOLO Uomini - single trail 19h1m14s
#36 39 - CAZZANIGA PAOLO Uomini - single trail 19h6m1s
#37 18 - BALDINI EMILIO Uomini - single trail 19h15m26s
#38 69 - FERRARIO DANIELE Uomini - single trail 19h20m48s
#39 47 - CONFALONIERI DAVIDE Uomini - single trail 19h23m30s
#40 176 - ZANELLA GIANLUCA Uomini - single trail 19h32m58s
#41 147 - SALA MARIO Uomini - single trail 19h33m41s
#42 163 - TONIOLO MAURO Uomini - single trail 19h47m19s
#43 8 - PENSA PATRIZIA Donne - single trail 19h52m53s
#44 85 - GIAZZI OSCAR Uomini - single trail 20h9m50s
#45 66 - FASOLINO SIMONE Uomini - single trail 20h16m48s
#46 81 - GELOSA PAOLO Uomini - single trail 20h16m50s
#47 49 - CORLATTI SIMONE Uomini - single trail 20h17m7s
#48 34 - CABELLO PIETRO Uomini - single trail 20h20m49s
#49 99 - MARCHETTI FRANCO Uomini - single trail 20h23m48s
#50 151 - SARA MASSIMO Uomini - single trail 20h23m54s
#51 78 - GALLIZIA MICHELE Uomini - single trail 20h42m53s
#52 42 - CIVATI LUCA Uomini - single trail 20h42m58s
#53 43 - CODEN MAURO Uomini - single trail 20h44m54s
#54 149 - SALVETTI ALEX Uomini - single trail 20h54m48s
#55 113 - MORETTI CRISTIAN Uomini - single trail 20h54m52s
#56 172 - VALLIN MATTEO Uomini - single trail 20h59m18s
#57 46 - COLOMBO GIULIANO Uomini - single trail 20h59m43s
#58 137 - PUIATI STEFANO Uomini - single trail 21h7m15s
#59 174 - VILLA SIMONE Uomini - single trail 21h7m48s
#60 53 - D´ANTINO FRANCESCO Uomini - single trail 21h8m32s
#61 104 - MELE´ ATTILIO Uomini - single trail 21h16m33s
#62 30 - BONOMI GIOVAN BATTISTA Uomini - single trail 21h19m3s
#63 143 - ROMANO ENRICO Uomini - single trail 21h30m22s
#64 159 - SPANDRIO MICHELE Uomini - single trail 21h41m14s
#65 170 - VALAGUSSA ALESSANDRO Uomini - single trail 21h41m33s
#66 36 - CARMINATI MIRKO Uomini - single trail 21h42m38s
#67 115 - MOTTA SAMUELE Uomini - single trail 21h53m18s
#68 112 - MONTICOLO PAOLO Uomini - single trail 21h58m20s
#69 156 - SCHIAVETTI MARCO Uomini - single trail 22h9m49s
#70 35 - CAPPELLETTI RICCARDO Uomini - single trail 22h15m35s
#71 97 - MANCUSI GUIDO Uomini - single trail 22h15m52s
#72 51 - CRIPPA ANDREA Uomini - single trail 22h20m18s
#73 136 - PREVITALI ROBERTO Uomini - single trail 22h20m18s
#74 60 - DORELLI GIANLUIGI Uomini - single trail 22h20m37s
#75 70 - FIORETTA SERGIO Uomini - single trail 22h20m43s
#76 23 - BENINI STEFANO Uomini - single trail 22h20m47s
#77 91 - LOCATELLI FRANCESCO Uomini - single trail 22h22m35s
#78 173 - VENTURINO ALESSIO Uomini - single trail 22h32m49s
#79 103 - MELCHIORRI MARCO Uomini - single trail 22h38m48s
#80 141 - RICCARDI STEFANO Uomini - single trail 22h39m48s
#81 144 - ROMEGIALLI LUCA Uomini - single trail 22h49m21s
#82 106 - MENEGOLA ATHOS Uomini - single trail 22h49m48s
#83 148 - SALINI FEDERICO Uomini - single trail 22h50m19s
#84 158 - SELVA IVAN Uomini - single trail 23h1m28s
#85 93 - LORENZI LEONINO Uomini - single trail 23h2m42s
#86 76 - GALASSO LEONARDO Uomini - single trail 23h12m5s
#87 108 - MICHELOTTI SANDRO Uomini - single trail 23h27m43s
#88 38 - CASTELLI MICHELE Uomini - single trail 23h27m48s
#89 15 - ANDRIGO DARIO Uomini - single trail 23h28m15s
#90 41 - CIRLA MARCO Uomini - single trail 0g23h55m19s
#91 72 - FRIGERIO ALESSANDRO Uomini - single trail 0g23h56m18s
#92 165 - TRAPANI LUCA Uomini - single trail -
#93 6 - COLPO SIMONA Donne - single trail -
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 1013 - FIORELLI SPORT / GHIACCIA TEAM Staffetta U - 3 atleti 11h19m16s
#2 1018 - I PUFFI Staffetta U - 3 atleti 11h38m35s
#3 1036 - TEAM COLOMBIA Staffetta M - 3 atleti 12h4m13s
#4 1038 - TEAM RUZAC Staffetta U - 3 atleti 12h6m43s
#5 1001 - 2 MARETT EN GESUN Staffetta U - 3 atleti 13h46m7s
#6 1005 - DELLA CAGNOLETTA 1 Staffetta U - 3 atleti 13h53m11s
#7 1006 - DELLA CAGNOLETTA 2 Staffetta U - 3 atleti 14h4m0s
#8 1021 - IL RITORNO DEI PEGGIORI Staffetta U - 3 atleti 14h4m55s
#9 1020 - IL LUNGO IL CORTO IL MEDIO Staffetta U - 3 atleti 14h26m53s
#10 1030 - ROSPO LEONE GAZZELLA Staffetta U - 3 atleti 14h35m49s
#11 1041 - TI-PA-PA Staffetta U - 3 atleti 14h41m49s
#12 1032 - SAGRA DI SAN BELLO Staffetta U - 3 atleti 15h0m42s
#13 1040 - TEAM VETRERIA FANONI Staffetta U - 3 atleti 15h3m23s
#14 1031 - RUPEMAGNA Staffetta U - 3 atleti 15h6m5s
#15 1019 - I TRI FRADEI Staffetta M - 3 atleti 15h12m49s
#16 1025 - MOUNTAIN GIRLS Staffetta D - 3 atlete 15h44m43s
#17 1042 - TITANI Staffetta U - 3 atleti 16h8m50s
#18 1039 - TEAM VALTELLINA ASD Staffetta U - 3 atleti 16h10m32s
#19 1022 - IL TRIO PER CASO Staffetta U - 3 atleti 16h11m34s
#20 1029 - POL. ALBOSAGGIA Staffetta U - 3 atleti 16h12m15s
#21 1017 - I PAMPERS Staffetta M - 3 atleti 16h13m41s
#22 1034 - SPINI \ OLIVA \ PERLINI Staffetta U - 3 atleti 16h15m34s
#23 1015 - I CASPOCC Staffetta U - 3 atleti 17h0m51s
#24 1024 - MAGGIONI \ MARVEGGIO \ GHEZZI Staffetta M - 3 atleti 17h3m25s
#25 1010 - E.SI.FA. LA VUT! Staffetta U - 3 atleti 17h37m44s
#26 1037 - TEAM FLASH Staffetta M - 3 atleti 17h51m15s
#27 1008 - DONNA4SKYRACE Staffetta D - 3 atlete 18h1m41s
#28 1012 - FATTORE K Staffetta D - 3 atlete 18h6m59s
#29 1028 - PIZZOCCHERI DI MARE Staffetta U - 3 atleti 18h19m36s
#30 1004 - CRAZY FRIENDS Staffetta D - 3 atlete 18h27m41s
#31 1033 - SCADEMOSS Staffetta U - 3 atleti 18h44m11s
#32 1007 - DELLA CAGNOLETTA LADY Staffetta D - 3 atlete 19h23m3s
#33 1035 - TARTARUGHE Staffetta U - 3 atleti 19h58m59s
#34 1016 - I DISAGIATI Staffetta U - 3 atleti 20h6m56s
#35 1002 - CINGHIALI DEL FANONI Staffetta U - 3 atleti 20h44m2s
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 19 - BARBIERI MASSIMO Uomini - single trail -
#2 100 - MARTELLATO GIAMPIETRO Uomini - single trail -
#3 126 - PEDROTTI DIEGO Uomini - single trail -
#4 152 - SARDANO MARCO Uomini - single trail -
#5 150 - SALVI RICCARDO Uomini - single trail -
#6 161 - TEMPRA FRANCESCO Uomini - single trail -
#7 1009 - DXN GANODERMA COMPANY Staffetta U - 3 atleti -
#8 22 - BELLINGARDI MASSIMILIANO Uomini - single trail -
#9 27 - BONANOMI ALESSANDRO Uomini - single trail -
#10 64 - FACCHETTI ROBERTO Uomini - single trail -
#11 84 - GIANONCELLI IVANO Uomini - single trail -
#12 116 - MUSSI ANDREA Uomini - single trail -
#13 142 - ROCCA UMBERTO Uomini - single trail -
#14 171 - VALAPERTA FILIPPO Uomini - single trail -
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 135 - PRAVETTONI LORENZO Uomini - single trail 14h56m8s
#2 90 - IOLI GIANPIERO Uomini - single trail 17h28m25s
#3 127 - PERINI CARLO Uomini - single trail -
#4 131 - PIROVANO SILVIO Uomini - single trail -
#5 130 - PINZON JOSÈ RODRIGUEZ Uomini - single trail -
#6 123 - PASSAMONTI LUCA Uomini - single trail -
#7 124 - PECORARO IGOR Uomini - single trail -
#8 125 - PEDROTTI RENZO Uomini - single trail -
#9 114 - MORTARO MASSIMO Uomini - single trail -
#10 121 - PALAZZOLO SIMONE Uomini - single trail -
#11 107 - MEOLI ANDREA Uomini - single trail -
#12 110 - MOLINELLI MATTEO Uomini - single trail -
#13 94 - LOSIO AUGUSTO Uomini - single trail -
#14 96 - MALINVERNO PIERO Uomini - single trail -
#15 98 - MANES ANDREA Uomini - single trail -
#16 120 - NERI ALBERTO Uomini - single trail -
#17 139 - RECALCATI ROBERTO Uomini - single trail -
#18 138 - RATTI CORRADO Uomini - single trail -
#19 133 - PODETTI LUCA Uomini - single trail -
#20 140 - REGAZZONI DAVIDE Uomini - single trail -
#21 153 - SAVOINI MORGAN Uomini - single trail -
#22 160 - STUCCHI LEONARDO Uomini - single trail -
#23 146 - RUFFINI MARCO Uomini - single trail -
#24 154 - SCANDOLA ORESTE Uomini - single trail -
#25 168 - TURCONI MATTEO AMBROGIO Uomini - single trail -
#26 177 - ZANOTTI ALESSANDRO Uomini - single trail -
#27 162 - TONETTI MASSIMO Uomini - single trail -
#28 164 - TORA LODOVICO Uomini - single trail -
#29 1014 - I 3 BELLINZ Staffetta U - 3 atleti -
#30 1011 - ETÀ MEDIA 55 Staffetta U - 3 atleti -
#31 1003 - CONTARDI \ NISI \ PINETTI Staffetta U - 3 atleti -
#32 1027 - PALESTRA KING FIT 2 Staffetta M - 3 atleti -
#33 101 - MAZZA DANIELE Uomini - single trail -
#34 1026 - PALESTRA KING FIT 1 Staffetta U - 3 atleti -
#35 12 - BESTETTI FRANCESCA Donne - single trail -
#36 88 - GRIFFI FILIPPO Uomini - single trail -
#37 7 - GRISONE BENEDETTA Donne - single trail -
#38 21 - BELLAZZI CARLO Uomini - single trail -
#39 17 - ASNAGHI ANDREA MASSIMO Uomini - single trail -
#40 16 - ANTIQUARIO MASSIMILIANO Uomini - single trail -
#41 14 - ANDREOTTI DAVIDE Uomini - single trail -
#42 24 - BERETTA EMANUELE Uomini - single trail -
#43 26 - BIELLA GIANMARIO PIETRO Uomini - single trail -
#44 45 - COLOMBO PAOLO Uomini - single trail -
#45 44 - COGLIATI BRUNO Uomini - single trail -
#46 40 - CIABARRI MICHELE Uomini - single trail -
#47 37 - CASTELLANA DORIANO Uomini - single trail -
#48 33 - BUTTI EMILIO Uomini - single trail -
#49 57 - DELL´ERA ROBERTO Uomini - single trail -
#50 56 - DEICAS DANILO Uomini - single trail -
#51 54 - DE MARCHI FABIO Uomini - single trail -
#52 52 - D´AGOSTINO MARCO Uomini - single trail -
#53 48 - CONTALDO CLAUDIO Uomini - single trail -
#54 89 - GROSSI GLAUCO GIUSEPPE Uomini - single trail -
#55 79 - GARBAGNATI FLAVIO Uomini - single trail -
#56 80 - GATTI STEFANO GIOVANNI Uomini - single trail -
#57 82 - GIANATTI DIEGO Uomini - single trail -
#58 83 - GIANOLA FABIO Uomini - single trail -
#59 71 - FORNERIS PIERCARLO Uomini - single trail -
#60 3 - PANZERI MARIO LUCIANO Uomini - single trail -
#61 74 - FUMAGALLI LUIGI Uomini - single trail -
#62 67 - FERRARI ITALO Uomini - single trail -
#63 68 - FERRARI FAUSTO Uomini - single trail -
#64 59 - DELLEA PAOLO Uomini - single trail -
#65 61 - DRIDI SIMONE Uomini - single trail -
#66 62 - DROSOS EVANGELOS Uomini - single trail -
#67 63 - DURANTE VINCENZO Uomini - single trail -
#68 77 - GALIMBERTI ANGELO Uomini - single trail -
#69 1023 - LE TRE MARMOTTE Staffetta D - 3 atlete -
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 441 - Staff 1 Staff -
#2 95 - scopa 2 Beppe ex LUPANO MARIO Staff -
#3 58 - Scopa ex Della Torre Simba rit. Staff -
#4 13 - Scopa 2 Luciano ex ALLOCCA GIUSEPPE Staff -
#5 20 - scopa 2 - Cece ex BARBIERI FABIO Staff -
#6 483 - Staff 3 Staff -
#7 499 - Emilio2 - Scopa 1 Staff -
#8 497 - Emilio - scopa 1 Staff -
#9 498 - Staff 9 Staff -
#10 492 - Lorenzo - Scopa 3 Staff -
#11 490 - Mirko - Scopa 3 Staff -
#12 489 - Staff 7 Staff -
#13 488 - Staff 6 Staff -
#14 487 - Andrea B. Scopa 4 Staff -
#15 486 - Staff 4 Staff -
#16 481 - Staff 2 Staff -
#17 494 - Vittorio - Scopa 4 Staff -
#18 167 - staff - paolo ex TROMBETTA ALESSANDRO Staff -
#19 582 - Staff 22 - ex panzeri Uomini - single trail -
#20 585 - Staff 21 - ex monti Staff -
#21 587 - Staff 20 - ex colle Staff -
#22 742 - Staff 14 Staff -