DoppiaW Ultra 60 2019 - def 08/06/2019 06.30 - 08/06/2019 23.00 Aggiornato al 25/08/2019 17.35.14
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 163 - MONTANI RICCARDO Maschi 5h50m58s
#2 116 - GAVIRIA OSPINA JESUS ENOC Maschi 6h11m48s
#3 5 - PIZZATTI CHRISTIAN Maschi 6h20m53s
#4 118 - BUITRAGO AREVALO ADOLFO GUSTAVO Maschi 6h29m31s
#5 106 - NAVA DANIELE Maschi 6h55m1s
#6 93 - FAVERIO RICCARDO Maschi 6h55m7s
#7 88 - ROSSATTI STEFANO Maschi 6h57m55s
#8 111 - PEDROLI MIRKO Maschi 7h1m22s
#9 61 - MERLINI MAURIZIO Maschi 7h16m5s
#10 76 - ZANABONI LUIGI Maschi 7h16m35s
#11 105 - GUALENI MAURIZIO Maschi 7h18m35s
#12 204 - CANETTA FILIPPO Maschi 7h22m37s
#13 157 - JOSEF VOGT Maschi 7h23m53s
#14 121 - RODRIGUEZ PINZON JOSE ANTONIO Maschi 7h25m56s
#15 119 - LOPEZ JAIME HERNANDO Maschi 7h26m6s
#16 125 - SCHMITZ EMILY Femmine 7h27m9s
#17 150 - CATTANEO GIOVANNI Maschi 7h30m51s
#18 10 - PEDRONI CECILIA Femmine 7h37m54s
#19 63 - FANCHETTI OMAR Maschi 7h45m18s
#20 64 - GADALDI FABRIZIO Maschi 7h45m44s
#21 103 - BRUMANA ANDREA Maschi 7h50m57s
#22 60 - ROTA CARLO Maschi 7h53m46s
#23 11 - FOLLADOR CRISTIANA Femmine 7h56m56s
#24 207 - GROSSI Maschi 8h0m42s
#25 127 - BONETTI SIMONE Maschi 8h2m21s
#26 79 - BERGOMI FEDERICO Maschi 8h2m54s
#27 196 - LINZAGHI ALESSIO Maschi 8h5m35s
#28 198 - CÁRDENAS SUAREZ MARÍA ANGÉLICA Femmine 8h5m40s
#29 72 - MANES ANDREA Maschi 8h11m54s
#30 87 - PROSERPIO CARLO Maschi 8h12m10s
#31 197 - SCIAMANNA SILVESTRO Maschi 8h22m37s
#32 201 - BERERA ANDREA Maschi 8h22m53s
#33 115 - CALDERON VANEGAS ANDRES MAURICIO Maschi 8h23m23s
#34 54 - SALACRIST IACOPO Maschi 8h25m55s
#35 124 - GIL BASQUEZ LORENA Femmine 8h26m9s
#36 149 - LARDI GIAN PAOLO Maschi 8h27m18s
#37 162 - CASTELBERG CHRISTOPH Maschi 8h30m9s
#38 420 - CHRISTIAN GIUDES Maschi 8h33m18s
#39 14 - ANDREY SOPHIE Femmine 8h36m41s
#40 129 - PEDRAZZINI ALFRED Maschi 8h37m58s
#41 134 - FIORINA MICHELE Maschi 8h39m41s
#42 147 - DE PIAZZI SIMONE Maschi 8h43m19s
#43 128 - MENEGOLA ATHOS Maschi 8h49m6s
#44 80 - BERETTA ROBERTO Maschi 8h50m18s
#45 161 - RINALDI MICHELA CLAUDIA Femmine 8h50m28s
#46 95 - CONFALONIERI DAVIDE Maschi 8h51m5s
#47 164 - CRAMERI TEO Maschi 8h56m53s
#48 101 - RUBINI DANIEL Maschi 9h5m29s
#49 53 - GIANONCELLI IVANO Maschi 9h7m17s
#50 90 - CIMETTI TONY Maschi 9h16m53s
#51 75 - TOGNOLI JACOPO Maschi 9h18m44s
#52 12 - PENSA PATRIZIA Femmine 9h19m29s
#53 148 - ZWEIMÜLLER TINA Femmine 9h22m10s
#54 205 - SASSELLA GIUSEPPINA Femmine 9h27m31s
#55 65 - MARCHETTI FRANCO Maschi 9h30m32s
#56 146 - ZWEIMÜLLER BORIS Maschi 9h39m49s
#57 130 - LAMONATO SIMONE Maschi 9h42m50s
#58 194 - ZARATE CASTILLO SANDRA ELIZABETH Femmine 9h43m9s
#59 141 - PERLOTTI BRUNO Maschi 9h44m52s
#60 133 - ROMEGIALLI LUCA Maschi 9h45m46s
#61 104 - SALINI FEDERICO Maschi 9h46m26s
#62 158 - TRIVISONNO ANDREA Maschi 9h49m56s
#63 51 - TORRESI GIULIA Femmine 9h50m0s
#64 143 - GIANATTI DIEGO Maschi 9h51m48s
#65 57 - CABELLO PIETRO Maschi 9h55m18s
#66 70 - PUPO ROBERTO BRUNO Maschi 9h57m36s
#67 62 - BERGAMELLI MARCO Maschi 9h58m26s
#68 109 - MONTIPO PIERLUIGI Maschi 10h0m48s
#69 131 - TONDINI PIERLUIGI Maschi 10h3m41s
#70 74 - RIZZI LUCIO Maschi 10h5m48s
#71 192 - MONTI GIULIO Maschi 10h5m52s
#72 58 - VEZZOLI ALBERTO Maschi 10h6m5s
#73 137 - SERENA STEFANO Maschi 10h10m54s
#74 71 - BELVISO PIERO Maschi 10h12m33s
#75 135 - MELE´ ATTILIO Maschi 10h21m45s
#76 67 - DEL DOT GIANCARLO Maschi 10h25m49s
#77 100 - IOLI GIANPIERO Maschi 10h29m19s
#78 56 - GATTI STEFANO GIOVANNI Maschi 10h34m4s
#79 94 - DEI CAS ENRICO Maschi 10h39m48s
#80 195 - LINZAGHI ANDREA Maschi 10h40m33s
#81 126 - MELCHIORRI MARCO Maschi 10h41m11s
#82 83 - AMIGONI MARCO Maschi 10h41m28s
#83 52 - EZ ZAHER MOHAMMED Maschi 10h46m21s
#84 66 - GIANNETTI STEFANO MASSIMO Maschi 10h46m45s
#85 81 - FUMAGALLI MASSIMILIANO Maschi 10h46m46s
#86 138 - TESTINI CLAUDIO Maschi 10h46m49s
#87 160 - CARCANO ANDREA Maschi 10h46m53s
#88 82 - BRAMBILLA MASSIMO Maschi 10h48m44s
#89 108 - COLOMBINI GIANLUCA Maschi 10h53m35s
#90 59 - REATI ALESSANDRO Maschi 11h20m54s
#91 102 - FISCHER THOMAS Maschi 11h39m18s
#92 113 - GRASSINI CESARE GIOVANNI Maschi 11h46m49s
#93 200 - PEDROTTI RENZO Maschi 11h50m14s
#94 107 - COGLIATI BRUNO Maschi 12h17m25s
#95 203 - BIASETTI GABRIELE Maschi 12h19m5s
#96 152 - BRESESTI ISACCO Maschi 12h20m54s
#97 112 - SCHIAVONE SARA Femmine 12h38m19s
#98 140 - RADICI MARTINO Maschi 12h39m3s
#99 78 - DEI CAS SILVIA Femmine 12h51m53s
#100 144 - GIANESINI GRAZIA Femmine 12h55m41s
#101 92 - MOLINELLI MATTEO Maschi 13h5m51s
#102 202 - RINALDI ANTONIA Femmine 13h11m53s
#103 159 - GROPPAZZI EDOARDO Maschi 13h12m18s
#104 98 - GRISONE BENEDETTA Femmine 13h38m49s
#105 142 - RODONDI DANIELE Maschi 13h49m22s
#106 153 - BIANCHINI DINO Maschi 14h2m51s
#107 68 - MARRONCINI PATRIK Maschi 14h3m22s
#108 176 - PARISI VALERIO Maschi 14h20m46s
#109 167 - SPAGARINO STEFANO Maschi 14h20m50s
#110 180 - SCIUCHETTI DANIELE Maschi 14h20m51s
#111 165 - CASTELLARO MARCO Maschi 14h20m55s
#112 181 - ZAMARETTI DAVIDE Maschi 14h21m3s
#113 184 - REALI LEANDRO Maschi 14h21m12s
#114 190 - ROSSI LUIGI Maschi 14h21m18s
#115 170 - CELLERI SIMONE Maschi 14h21m25s
#116 177 - PEZZETTI PAOLO Maschi 14h21m31s
#117 182 - GAMBACORTA DAVIDE Maschi 14h21m33s
#118 179 - RIDONI GIANLUIGI Maschi 14h35m58s
#119 185 - CASTALDO MATTEO Maschi 14h35m58s
#120 171 - CIOBANU DENIS Maschi 14h36m2s
#121 191 - CAMARLINGHI LUCREZIA Femmine 14h36m13s
#122 174 - LIMONTINI ANTONIO MATTEO Maschi 14h36m18s
#123 183 - MATTIOLO FILIPPO Maschi 14h36m19s
#124 173 - DI MARTINO VITO Maschi 14h36m24s
#125 178 - PISANO´ TIZIANO Maschi 14h36m25s
#126 187 - GUGLIELMO FRANCESCO Maschi 14h36m34s
#127 189 - REA ANTONIO Maschi 14h36m35s
#128 172 - COMETA DANIELE Maschi 14h36m36s
#129 168 - CUM ANDREA Maschi 14h36m37s
#130 154 - BERNARDI MONICA Femmine 14h51m19s
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 413 - TEAM BONGIO VALTELLINA Maschi - STF 2 6h50m47s
#2 404 - I PEONES Maschi - STF 2 6h54m57s
#3 410 - TEAMRUZAC Maschi - STF 2 6h55m10s
#4 429 - CAMP-MOVEMENT Femmine - STF 2 6h59m14s
#5 427 - BRADANINI-MARANTA Maschi - STF 2 7h19m20s
#6 430 - CLAVIJO GUTIERREZ JAVIER LEONARDO Maschi 7h29m11s
#7 418 - CASTELRAIDER Maschi - STF 2 7h29m19s
#8 406 - COMPLICI Misto - STF 2 7h33m35s
#9 411 - PINIPRUNERI Maschi - STF 2 7h59m35s
#10 419 - RUSUMADA CASTELRAIDER Maschi - STF 2 7h59m39s
#11 409 - MCMLXXVI Maschi - STF 2 8h18m12s
#12 415 - BIG DADDY Maschi - STF 2 8h43m51s
#13 424 - SOLCH Misto - STF 2 8h46m48s
#14 414 - LES GRIMPEURS Maschi - STF 2 8h55m45s
#15 412 - TEAM LAGO CALOSSO Maschi - STF 2 8h57m51s
#16 422 - TOR 69 Maschi - STF 2 9h17m7s
#17 403 - CASTELRAIDER GIRLS Femmine - STF 2 9h22m58s
#18 426 - MORETHIA Maschi - STF 2 9h23m52s
#19 423 - SEMPRI QUEI DÙ Maschi - STF 2 9h32m31s
#20 417 - FOREVERYOUNG Maschi - STF 2 10h16m48s
#21 402 - LE SOCIE Femmine - STF 2 10h17m11s
#22 401 - PELATA LUCENTE Maschi - STF 2 12h15m43s
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 520 - I JIIAAT Maschi - STF 3 5h53m43s
#2 513 - GRECO - MERALDI (AH NO!) Maschi - STF 3 6h40m14s
#3 511 - BOMBEROS 1 Maschi - STF 3 7h12m55s
#4 515 - TEAM RIGAMONTI 1 Maschi - STF 3 7h26m13s
#5 516 - TEAM RIGAMONTI 2 Maschi - STF 3 7h40m19s
#6 508 - POLISPORTIVA ALBOSAGGIA A Maschi - STF 3 7h47m26s
#7 506 - I RETEMP DA CÖLÖGNA Misto - STF 3 7h48m11s
#8 521 - LE TRE TIPE TOPE Femmine - STF 3 8h11m30s
#9 998 - 998 Maschi - STF 3 8h13m21s
#10 518 - CANCLY´S ANGELS Misto - STF 3 8h16m28s
#11 999 - 999 Maschi - STF 3 8h26m0s
#12 519 - OLDTIMER Maschi - STF 3 8h39m48s
#13 509 - DE SFROOS Maschi - STF 3 8h45m18s
#14 503 - I NOCCIOLINA TEAM Misto - STF 3 8h58m45s
#15 517 - COBOGI Misto - STF 3 9h1m16s
#16 514 - NENEDE Femmine - STF 3 9h6m53s
#17 502 - ST.IR.CI. Misto - STF 3 9h30m23s
#18 504 - BIM BÜM BAM Maschi - STF 3 9h40m5s
#19 510 - PATRICK \ WILLY \ JACOPO Maschi - STF 3 9h52m21s
#20 512 - BOMBEROS 2 Maschi - STF 3 10h6m30s
#21 505 - MI-TI-LE Misto - STF 3 10h37m35s
#22 522 - VALMALENCO ULTRA DISTANCE TRAIL Misto - STF 3 10h40m34s
#23 507 - FAMIGLIA FERRARI Misto - STF 3 14h0m9s
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 10007 - P7 Staff -
#2 11 - P11 Staff -
#3 10001 - P1 Staff -
#4 10010 - P10 Staff -
#5 10009 - P9 Staff -
#6 10015 - P15 Staff -
#7 10014 - P14 Staff -
#8 10005 - P5 Staff -
#9 999 - 9999 Staff -
#10 10008 - P8 Staff -
#11 1 - Staff Poschiavo 1 Staff -
#12 2 - Staff Poschiavo 2 Staff -
#13 10012 - P12 Staff -
#14 10016 - P16 Staff -
#15 10004 - P4 Staff -
#16 10013 - P13 Staff -
# Delay Nome Categoria Tempo
#1 13 - MORASCHINELLI LUCIA Femmine 7h23m14s
#2 405 - DAVIDE \ IVAN - squalific Maschi - STF 2 -
#3 6 - MANFREDI NEGRI LUCA Maschi -
#4 186 - FUDA MARCO Maschi -
#5 193 - CRIPPA ALESSANDRO - squalific Maschi -
#6 166 - DAMIANI ANDREA Maschi -
#7 156 - BABOLIN FABIO Maschi -
#8 132 - VIVIANI MATTIA - squalific Maschi -
#9 123 - BELTRAN CARO LAURA CATALINA Femmine -
#10 122 - OVALLE RODRIGUEZ LUIS GUILLERMO Maschi -
#11 4 - ZANCHI MARCO Maschi -
#12 110 - TAVERNA MASSIMILIANO Maschi -
#13 91 - SALA MAURIZIO Maschi -
#14 96 - SOMMARIVA ANDREA Maschi -
#15 1 - TAVERNARO MICHELE Maschi -
#16 84 - SALA MARIO - squalific Maschi -
#17 77 - PANIZZA GIUSEPPE - squalific Maschi -
#18 428 - LELE IRMA - squalific Misto - STF 2 -
#19 425 - VONBONTA - squalific Maschi - STF 2 -
#20 501 - DIVISO TRE Maschi - STF 3 -
#21 97 - BERETTA EMANUELE - squalific Maschi -
#22 55 - GIOVINETTI ALESSANDRO Maschi -
#23 85 - CORNOLO´ NAZARENO Maschi -
#24 86 - CHILO´ LAURA Femmine -
#25 99 - ROSSATTI PAOLO Maschi -
#26 114 - SANCHEZ CLAROS ENRIQUE Maschi -
#27 117 - DELGADO MEJIA LUIS FELIPE Maschi -
#28 136 - MAURI PAOLO LODOVICO Maschi -
#29 139 - BERNARDI GIUSEPPE Maschi -
#30 151 - VIOLA ENRICO Maschi -
#31 155 - MICHIELLI FEDERICO Maschi -
#32 169 - BALLI NICCOLO´ Maschi -
#33 188 - MARABOTTINI DANIELE Maschi -
#34 407 - CRAZY TWINS Femmine - STF 2 -
#35 408 - EM+MA Maschi - STF 2 -
#36 416 - CAMOSCISTI Maschi - STF 2 -
#37 421 - SUPERCARDIO Misto - STF 2 -
#38 997 - 997 Maschi -